Сказал бы мне кто-нибудь месяц назад что мне понравится кроссфит, у меня бы случилась истерика)
Но, как говорится, лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть что не попробовал.
Я попробовала и не пожалела.


Месяц на кроссфите, 3 раза в неделю.
Объемы таят, драйв зашкаливает, хочется тренить и тренить)


Одно огорчает, на весах минуса нет ни на грамм. Может кто научно объяснит почему?
Хочется конечно, чтобы результат ускорился, скоро лето и все такое...решила немного поменять питание. С БУЧ я давно завязала, пришла к тому, что это бесполезное занятие...все равно результат долго не продержится, как-бы ты его не удерживал.
Ввожу в рацион новые продукты, посмотрим как оно пойдет.
😍