Покажите кто что себе прикупил ходить с животиком? Если можно фотки на вас или без вас. Купила джинсы, но вижу, что сильно велики и посадка высокая. Надо идти менять на правильные. Хотелось бы посмотреть. Ну же, смелее.
Покажите кто что себе прикупил ходить с животиком? Если можно фотки на вас или без вас. Купила джинсы, но вижу, что сильно велики и посадка высокая. Надо идти менять на правильные. Хотелось бы посмотреть. Ну же, смелее.