Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

8

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград

Моя с вашим почти ровесники, и тоже не сидит . Ползает с 4,5 месяцев, стоит, но не сидит. Уже и не знаю, что думать (((. Вам ,что врач говорит, придет время и сядет?

0
01.03.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

В последний приём я ее не спрашивала об этом) Я не особо парюсь, потому что не вижу чтобы малыша что-то как-то ещё беспокоило, или тормозило в развитии, вот пойдём 10 го, спрошу, послушаю что скажет)


0
01.03.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Короче, решили мы с мужем парня нашего на массаж отправить)сегодня первое занятие было.

0
04.03.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград

Молодцы. Хороших результатов вам и приятного процесса малышу

0
04.03.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо, актуально) Все занятие орал)))

0
04.03.2020
7 9 🌙

Похожие записи