Войти

Можно ли пить кофе?

если б я впечатлилась и перепугалачь, то точно б не пила (сила мысли мощнее какого-либо "вреда" кофеина в моем случае), ну а так, в чае его даже больше, если все нормально - пейте спокойно. Уж тем более 1 чашку в день

0
22.11.2016

Вот я и говорю, что немножко испугалась. Не очень сильно то есть) Я тоже знаю, что кофеина в чае больше, но почему-то именно к кофе претензий всегда больше.

0
22.11.2016

Ну это как страх перед чем-то новым. Мол, чай у нас со времен Ярослава Мудрого, все пили - и ничего, а кофе - это происки жидомасонов и рептилоидов🙈😂😂😂

0
22.11.2016

Типа того))

0
22.11.2016
Питание во время беременности А вам уступают место в транспорте?

Похожие записи