Я очень люблю кофе, но в начале беременности просто на дух его не могла переносить. Когда закончился первый триместр, я опять начала его пить с удовольствием. Моя гинеколог разрешила пить по чашке в день, если хочется. Но вот коллега советует не делать этого. Говорит, что ее знакомую положили на сохранение- по ее мнению из-за того, что она пила кофе. Я немножко испугалась, не пила несколько дней, но ведь тянет...
если б я впечатлилась и перепугалачь, то точно б не пила (сила мысли мощнее какого-либо "вреда" кофеина в моем случае), ну а так, в чае его даже больше, если все нормально - пейте спокойно. Уж тем более 1 чашку в день
0
22.11.2016
Ответить
Вот я и говорю, что немножко испугалась. Не очень сильно то есть) Я тоже знаю, что кофеина в чае больше, но почему-то именно к кофе претензий всегда больше.
0
22.11.2016
Ответить
Ну это как страх перед чем-то новым. Мол, чай у нас со времен Ярослава Мудрого, все пили - и ничего, а кофе - это происки жидомасонов и рептилоидов🙈😂😂😂
0
22.11.2016
Ответить