Нам месяц. Очень сильно потеет, особенно голова. Ночью приходится менять 2 раза под ним пеленочку, т.к. вся мокрая. Мне не жарко, а ему жарко???
А вы витамин д3 принимаете? Педиатры могут списать на признак рахита. Но сейчас в квартирах душно. Дети по другому жару переносят. Пробуй укладывать в одном бодике и ванные процедуры перенести на по раньше до сна
0
15.08.2016
Ответить
Прошло 6 л. Ребенок потеет все равно больше чем остальные мои дети. Видимо особенность такая
0
12.10.2022
Ответить