Войти
Saianadog
Влад, 9 лет 11 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцевИустина , 3 года 10 месяцев Жлобин

Потеем!

Маша
Артемий, 11 лет 10 месяцев Минск

А вы витамин д3 принимаете? Педиатры могут списать на признак рахита. Но сейчас в квартирах душно. Дети по другому жару переносят. Пробуй укладывать в одном бодике и ванные процедуры перенести на по раньше до сна

0
15.08.2016
Saianadog
Влад, 9 лет 11 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцевИустина , 3 года 10 месяцев Жлобин

Я вообще теперь раздетым ложу спать. Витамин сказала принимать с месяца. Теперь начнем. Сынок спит со мной, я его обнимаю. Может от меня ему жарко!?

0
15.08.2016
Маша
Артемий, 11 лет 10 месяцев Минск

Конечно! Я думаю это все от жары

0
15.08.2016
Saianadog
Влад, 9 лет 11 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцевИустина , 3 года 10 месяцев Жлобин

Прошло 6 л. Ребенок потеет все равно больше чем остальные мои дети. Видимо особенность такая

0
12.10.2022
Тяжелая беременность и роды! Болит животик, как помочь????

Похожие записи