Войти
Saianadog
Влад, 9 лет 11 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцевИустина , 3 года 10 месяцев Жлобин

Болит животик, как помочь????

Маша
Артемий, 11 лет 10 месяцев Минск

А вы сдавали анализ на дисбак? Вы, на сколько я помню, антибиотики принимали. Сдайте капрограмму. И вам возможно и нужен нлрмобакт. Мы в свое время принимали линекс

0
02.09.2016
Saianadog
Влад, 9 лет 11 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцевИустина , 3 года 10 месяцев Жлобин

Мы тоже во время лечения принимали линекс и бифидобактерин

0
04.09.2016
Кэтрин
Семён, 12 лет 5 месяцев Москва

Попробуйте дать Бебикалм он на натуральных маслах можно давать перед каждым кормлением по 8-10 капель.

0
02.09.2016
Saianadog
Влад, 9 лет 11 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцевИустина , 3 года 10 месяцев Жлобин

Бебикалм , к сожалению , в Беларуси не продается.

0
02.09.2016
Потеем! Срочно!!!

Похожие записи