Нам 1,5 месяца. Неделю как болит живот. Тужится, ножки погибает, кряхтит. Мы на ГВ. Пробовала давать Плантекс, Биогая, Эспумизан. Даже укропную водичку давала. Второй день сама ем только гречку с мясом и чай. Уже натужил себе грыжу((((. Стул через день, желтого или желто-зеленого цвета, иногда с кусочками молока. Уже несколько раз помогала покакать и попукать трубочкой. Врач сказала принимать нормобакт.
А вы сдавали анализ на дисбак? Вы, на сколько я помню, антибиотики принимали. Сдайте капрограмму. И вам возможно и нужен нлрмобакт. Мы в свое время принимали линекс
0
02.09.2016
Ответить