Добрый День девочки! Реально ли сдать кровь: ФСГ,ТТГ,ЛГ,инсулин,пролактин,гликир гемоглобин в поликлинике - бесплатно? Как поговорить с участковой Г и кто нибудь сдавал бесплатно и в какой срок...

Я позвонила МС и мне сказали данные анализы входят в перечень бесплатных.
Изначально моя участковая Г дала мне направление в центр здоровья семьи и репродукции к гинекологу-эндокринологу. Она мне в свою очередь дала направление на сдачу крови (перечисленные выше). А я посмотрев цены на анализы, плюсом мне предстоит покупка препаратов немного не в восторге от суммы.
Вот поэтому и ищу пути решения.
Буду рада вашим ответам. 