Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Минск

Вторые роды моего погодки. Разобьем стереотипы!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Главное сделано - малыш появился и теперь радует маму!) здоровья Вам и малышу!

0
22.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)) как нам сказали врачи: главное, что проблема выявлена, будем наблюдаться. По статистике многие и не знают, что живут с одной почкой.

0
23.08.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Да. Это верно. Главное наблюдаться

0
23.08.2016
Вторая беременность. Или как стать мамой погодок. Проблемы с почками

Похожие записи