У дочки сегодня в 19 началась нис того ни с сего рвота в магазине. Далее дошли до дома - повторилось. Потом рвало уже раз 5 каждые 20 минут. Потом с 22 до 00 рвота прекратилась. В 00 опять началась (естественно речи уже нет о кол-ве жидкости, что успели выпить все выходит), полисорб давала с 20:00 несколько раз/ но все выходило. Сейчас выпаиваю поочередно адиарином и водой каждые 5 минут… не понимаю пора ли скорую вызывать? И как понять критичность ситуации. Поноса нет, температуры нет. Сейчас последние 30 мин не рвет. Мотилиума и уерукала нет под рукой.. только завтра. Но непонятно дотянем ли без скорой… думала какой-то жнтеровирус, когда только начинало тошнить, но вот частота его смущает. У нас был опыт в ее 3.5, когда с ротовирусом мы с обезвоживанием оказались в больнице на 7 дней, рвало ее каждые 5 минут часов 8…. Очкнь боюсь повторения. Хотя кратность сейчас в разы ниже, и она старше- почти 7 лет… в туалет с 20:00 не ходила… дуиаю уже критично, т к прошло 5 часов