Всем привет! С февраля мучаюсь постоянным циститом. Началось все с высеиваниям e coli, лейкоциты и бактерии по ОАМ. пропила макмирор, канефрон. Далее при любом ПА симптомы возвращались, лечились фуганином, потом фурадонином, еще 2 уролога выписывали монурал, все помогает ровно до ПА или до приема хотя бы глотка алкоголя. По гинекологии все ок. Получается перманентный прикм уроскптиков…. Узи почек / мочевого делали. Все ок. После лечения ОАМ идеальный. Но по сути уже 3 месяца я пью какие-то препараты… вот сейчас опять фурадонин…
Посоветуйте пожалуйста грамотного уролога, который поможет избавиться от этой болячки. Хронических циститов никогда не было. Первый раз такое. В целом к весне иммунитет немного подсел от работы стресса и усталости. Возможно организм сам не справляется уже с этим, поэтому бактерия постоянно вылезает.
из симптомов жжения м боли никогда почти нет, только изменения вида/цвета/запаха мочи. И появление там лкйкоцитов. Это основные проявления.
Как вы лечили затянувшиеся циститы? 🙏🏼🙏🏼
P.S. многие в комментаряих пишут про лечение мужа. Он все сдавал. Ничего не нашли + мы предохраняемся презервативом на постоянной основе. Тут у меня не бьется как от него может это попасть. Скорее сидит у меня где-то недолеченное и ПА провоцирует. Вопрос как долечить себя…