Войти
Полли
Горький

Когда и как вы сказали на работе о беременности???

space_dementia
Булочка, 8 лет 4 месяца Томск

Сказала сразу же, как узнала, что на первом скрининге все ок. То есть в 12 недель.

Купила пирожных, позвала всех кофе пить и сказала)



0
13.07.2017
Полли
Горький

Я тоже хочу неделек до 12 не говорить

0
13.07.2017
space_dementia
Булочка, 8 лет 4 месяца Томск

Ну и не надо) У меня сейчас 13 недель, живота не видно, можно было и дольше не говорить))) потом можно одеждой закрывать свободной.

Скажите, что что-то обследуете, можно придумать.

0
13.07.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

хотела не говорить как можно дольше, т.к. был печальный опыт и не один раз... в этот раз хотела скрывать подольше, но пришлось уйти на больничный в 5 неделек, ну и соответственно причину пришлось назвать...знает узкий круг, но по моему "токсикозному" виду многие догадываются...

0
13.07.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Вы по Б в больницу отлучаетесь уже в 5 недель?!)) Мне сразу пришлось сказать, потому что меня на работе девки заставили идти тест делать! И караулили возле уборной.😂

0
13.07.2017
Полли
Горький

Да отлучаюсь потому что мне нужен регулярный контроль крови и УЗИ раз в 2 недели

0
13.07.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Ого, ну так надо бы сказать на работе начальству. Чтоб спокойно уже ходить, когда требуется.

0
13.07.2017
Полли
Горький

Так я ухожу когда беру часы мной уже отработанные,почему я еще должна докладывать на что я их трачу

0
13.07.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Моя коллега умудрилась до конца никому ничего не говорить. В цвет - живот на нос лезет, а она говорит "Неееет, я сердце проверяю, вот к врачам и хожу". Зачем распространяться? Я б тоже не стала, но и в крайности не впадайте.

0
13.07.2017
При каком прогестероне принимали утрожестан???

Похожие записи