Пришли с планового посещения педиатра, малышу 4 м. Полностью на гв и прям выбесила..1. говорит с 4,5 мес вводить прикорм, овощи, лучше с тыквы, но на неё часто аллергия, но вы давайте.и сок, сок давайте, уже давно пора и все будет отлично 2. говорю, что у ребёнка запоры и срыгивает часто, в памперсе творожок как бы и так прилично,может анализы сдать, на что ответила - а что вы хотите сдать, какие анализы? Если срыгивает, это к неврологу, а от запоров, свечи... пфффф, нет слов
Или может я чего-то не понимаю или врач прав? ( давать прикорм не буду сейчас)