Что б не забыть)
Матвейке 4 месяца, 6700, 64 см,+700 гр.за месяц,это хорошо т.к месяц в плане еды тяжело прошёл. кушал плохо, психовал,кричал, с ложки допаивала,жара ещё, так что весом довольна) сделали курс массажа, лучше начал на животике тянуться в верх, плечи тянет, пытается на вытянутых руках лежать, но они разежаются) по ночам часто на живот переворачивается, поднимает голову и кричит полусонный. спит до первого кормления в кроватке это с 21.00 до 1 ночи, потом уже с нами и до 5.30((((, режим все так же как и с 2 м.установился. время бодрствования 2 часа.с животика на спину не хочет крутится. голову держит когда его за ручки поднимаешь. держит игрушки, перекладывает с руки в руку, но редко) спать любит уткнувшись носиком во что нибудь( пеленок даю,потом убираю) и рука одна обязательно на лице должна быть, глаза закрывает ею)) любит улыбаться, очень любит)) смеха заливного нет (( что-то есть похожое, но не много не то ( папа с малышом наконец-то находят общий язык, он с ним больше начал время проводить и папе это нравится)) а я счастлива, что могу себе время уделить хотя-бы 10 минут))) кулачки сосёт, игрушки тоже, но намёка на зубы нет, каждый день с фонариком смотрю)) пока так, может ещё, что-то забыла, допишу)
И да,я очень счастлива, что у меня есть мой сына и очень люблю его)