Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 4 неделя Кострома

Объясните мне пожалуйста про дюфастон

Мама девочки (7 лет) Ярославль

Его назначают в зависимости от проблемы цикла и только после о.

Самой решать пить гормоны не рекомендуется

0
15.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Кострома

Спасибо. Я сейчас тоже прочитала, что лучше с 16-го дня цикла принимать и убедившись, что была о, иначе можно заполучить обратный эффект ( противозачаточный).

0
15.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Кострома

А кому-то вообще с 11-го дня я почитала. И в инструкции написано что с 11-го дня нужно пить. Почему тогда с 16-го гинеколог назначила? Может все-таки с 11-го начинать?

0
15.06.2018
Как не пропустить момент? ура, процесс пошел

Похожие записи