Почему кому-то назначают его пить с 14 по 25 день цикла, а кому-то с 16 по 25 день. С чем связано такое расхождение в днях?
Мама девочки (7 лет)
Ярославль
Его назначают в зависимости от проблемы цикла и только после о.
Самой решать пить гормоны не рекомендуется
0
15.06.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 7 лет)
Кострома
Спасибо. Я сейчас тоже прочитала, что лучше с 16-го дня цикла принимать и убедившись, что была о, иначе можно заполучить обратный эффект ( противозачаточный).
0
15.06.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 7 лет)
Кострома
А кому-то вообще с 11-го дня я почитала. И в инструкции написано что с 11-го дня нужно пить. Почему тогда с 16-го гинеколог назначила? Может все-таки с 11-го начинать?
0
15.06.2018
Ответить