Ольга Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 4 неделя Кострома ура, процесс пошел на 9дц на тесте на о появилась слабая полосочка. Я так рада. Теперь буду ловить и отслеживать и на всякий случай мучать мужа бесконечной пс. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (19 лет, 7 лет) Кострома 0 15.06.2018 Ответить Объясните мне пожалуйста про дюфастон получила результаты анализов на гормоны. Помогите плз кто понимает Похожие записи SOS! Зубы! Процесс пошел! Пошел 6 ой день задержки. Процесс пошел! Процесс пошел??? Процесс пошёл ))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027