Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 7 неделя Кострома

13дпо, 27дц и чудеса от Матроны

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.07.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

На какой день после О вы ходили на узи, чтоб подтвердить ее?

0
03.07.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Кострома

я была на узи на 14дц и там мне сказала гинеколог что завтра-послезавтра жди О, а на 17 дц на узи подтвердили, что она была.

0
04.07.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Поздравляю!!! 👏👏👏 Какое счастье!

0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Франкфурт-на-Майне

Поздравляю !!! )))

0
03.07.2018
Клеаблю цифровой, дайте отзыв плз Куда все делось?

Похожие записи