Войти
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

13дпо, 27дц и чудеса от Матроны

Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.07.2018
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

На какой день после О вы ходили на узи, чтоб подтвердить ее?

0
03.07.2018
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

я была на узи на 14дц и там мне сказала гинеколог что завтра-послезавтра жди О, а на 17 дц на узи подтвердили, что она была.

0
04.07.2018
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

Поздравляю!!! 👏👏👏 Какое счастье!

0
03.07.2018
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

Поздравляю !!! )))

0
03.07.2018
Клеаблю цифровой, дайте отзыв плз Куда все делось?

Похожие записи