Войти
Ольга
44 года Кострома, Россия
На сайте с 06.06.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
160
записей
16
друзей
3
подписчика
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома
Кровит после осмотра

Девочки нужна ваша помощь Сегодня, в 2:30 была в РД на осмотре. Смотрел врач на кресле. Было больно. Сказал, что может немного покровить.Приехала домой и все было ок.И вот сейчас, в 5:20 пошла в туалет и увидела на ежедневной кровь. Есть и коричневая и свежая красная. Я бы сказала, что ее прилично так. Сменила ежедневную, пошла легла. Живот встал колом внизу. Как будто бы схватило и не отпускает. Не болезненно, но поясницу чуть чуть тянет.У кого так было? Когда стоит паниковать?

1
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома
38 ровно

Что имеем:

- понос ( уже 2 раза сбегала),

- мочеиспускание сегодня я просто зашкаливает, бегаю без конца. Спасает только лежачее положение. Если встаю, то в туалет хожу каждые 5-10 минут.

- немного с утра тянуло поясницу, поспала и все прошло.

- з...

Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома
Вопрос про воды

Девочки, кто в курсе подскажите.

Пошла в туалет по маленькому- пописала. Потом, секунд через 5 почувствовала, что из меня немного ещё вытекло, теплое. Ощущение ни как после мочеиспускания. Как будто бы из другого места вытекло. Потом, ещё через секунд 5 ...

7
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома
Завтра 38 ровно. Реву

Ужасный день, ужасное состояние, ужасные окружающие.Сегодня узнала, что муж уедет в командировку на 2 недели с 28 марта. Запланированы партнёрские роды.ПДР на 14 марта. Все родственники в один голос твердят, что с лёгкостью доходит, да ещё и переходишь.Я настраиваюсь на раньше т.е хочу что бы ребенок рождался с отцом и как минимум неделю был с ним в тесном контакте.Ненавижу все и вся Реву и не могу успокоиться никак. Ощущение, что специально вредничают.Говорят, ну уж на выписку то точно он приедет.Вот уж радость то..........

5
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома
До пдр 16 дней.

Изжога закончилась. Тошнота тоже.

По прежнему ночной чес.

Живот каменеет бывает, но вяло.

Вернулся сон- сплю и ночью днём.

Наконец то сегодня навела порядок на балконе и балконочная коляска заняла там свое место. ( Коляска, в которой планируем укладывать сп...

Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома
17 дней до пдр

Решила начать обратный отсчёт.

Все мною намеченный дни для родов ( желаемые) прошли.

Сегодня апатия, сегодня мне все - равно когда я буду рожать.

Из состояния: опять начал сильно болеть копчик ( недели 2-3 было затишье, и вот опять), лезет зуб мудрости про...

4
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома
Рожаю уже дня 3

У меня такое ощущение, что я рожаю 3 дня по чуть чуть. Состояние полного нестояния. Болит поясница ( тянет очень противно, как при месячных), тошнит, кружиться голова. Пью но- шпу ( 2 таблетки), немного стихает, на час, потом заново.

Боль такая ноющая, к...

8
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома
День рождения дочери

Сегодня ДР дочери. Нам уже 12 лет. Умница и красавица.

Теперь вот интересно, какая разница между днями рождения будет у нее с братом.

3
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома
Думала рожу или 37 недель ровно.

Это просто какой-то то кошмар.

Началось с того, что я сегодня очень хорошо выспалась ( против бессонной ночи накануне).

Немного тянуло живот, как при М, но я уже на это не обращаю внимания т.к это день и через день.

Потом, приготовила обед и стала ждать до...

2
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома
Только 37-ая а нервы уже сдают

Всю беременность боялась что роды будут ранние. Себя хвалила- 30-ая- молодец, 32- вообще умничка итд.

Беременность долгожданная, 12 лет.

Была Зб.

Были БХБ.

На Дюфастон до 22 недели.

Но все уже почти позади ( страхи все равно всякие в голове), уже можно рожат...

7
Елизавета
19 лет 4 месяца
Степан
7 лет 3 месяца