Детки все могут плакать, капризничать. Но я как вижу, что надвигается "плачевная буря" или просто слышу требовательный плач моей девочки (например, когда она не спит в автолюльке и на руках пытается вертеться как уж), теряю свою голову и ничего вокруг себя не вижу и не слышу. И от такого состояния только нагнетаю обстановку, а тут в Анкаре и так жарко))Иногда проскакивает мысль, что соска бы помогла в таких ситуациях( так как в большинстве случаев успокаиваемся грудью), но детка соску выплевывала, морщилась, а новые соски разной формы все покупались). И такой период настал капризный... Зубки возможно.