Дел сегодня было невпроворот и все в банк, да в банк, то в один, то в другой. Малышка была на руках. Как только мы семьей зашли в первый по очереди япыкреди у меня забрали ребенка работницы этого банка, именно забрали, не знаю как по- другому это назвать! Девушки налетели, стали щебетать, тискать, обнимать, играть, делать Селфи- а в ответ смех на весь банк от моей дочки! Короче, и так тут в банках не особо напрягаются работники, а тут по рабочему процессу вообще молотком прошлись))) Малышка потом перевозбудилась и отвела на мне душу, Ко второму банку я гордо шла с коляской, и тут не обошлось без внимания. Но работники решили не тревожить " счастливо- лежащую "дочь и просто болтали рядышком с коляской. Зато теперь спим как от впечатлений....