Как быстро пошло время! Уже 28 недель моему пузяшу)) эту неделю малыш довольно активен, часто чувствую шевеления. Есть у него интересная линия поведения-стоит только мужу приложить руку к животу, как малыш затихает. В общем, тарится маленький партизан😁 вот задаюсь вопросом -как он понимает, что рука не моя?? Даже больше скажу, когда по животу бугорки ходили от шевелений, стоило только мне сказать маме 'посмотри как брыкается!', как малыш тут же затаился. Кааак он понял что на него смотрят???)))) В общем вот такой скрытный малыш) и на Узи упорно закрывался, поэтому до сих пор не знаем пол.. ) может хоть на последнем Узи он рассекретится )))
