Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 31 неделя Старый Оскол

27 недель.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

и у меня большой, и старший тоже крупный)))) этот тоже говорят крупный будет, а сколько ож сейчас?

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

93 см.а у вас?

0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

96см,  

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол
Животы почти одинаковые))Дочь родилась 3900 на 41-ой неделе.А у вас?
0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

у мегя в 40 недель ровно 4700 57см, в шоке были все, и сейчас говорят не меньше 4кг

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол
Ну да!Богатырь!Ну тогда и переживать нечего из-за ож..Только вот ходить тяжко.А вы много набрали ?
0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

в первую 20, еле ходила , сейчас 8 

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

А рожала сама?Еще и в самую жару ходить...

0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

17 часов сама,  в итоге кс

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Мучение сплошное...Нельзя было сразу прокесарить..Неграмотные врачи.Как вы на второго решились?

0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

вторая Б случайная, первый месяц вобще в дипрессии ходила, ныла постоянно, да и страшно, хоть и пкс будет, но я решила перед родами к психологу походить)))) а то порой накрывает страх, что потом на сохранении лежу

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

плановое-это хорошо,это вам спокойнее.Если считаете нужным для себя -конечно походите к психологу.главное,чтобы вам было комфортно.

0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

а доча с каким весом родилась и на какой неделе?

0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Чудесный пуз и набор веса вообще минимальный:-)  я поросенок уже 9 кг набрала с 54 на 63 выпрыгнула((((

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Вы,наверное,равномерно набираете..А я с пяти месяцев ударными темпами))Так что рожать пойду с 70-тью

0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Фигушки равномерно :-) в 20 прибавка была 3 кг,а потом погнал вес(((((

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

В первую беременность я набрала 17 кг, за год пришла в норму(+2 остались),так что не переживайте)))

0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Очень надеюсь, что все уйдет:-) 

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Уйдет,уйдет..Не надо только надеяться,что сразу))

0
05.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да неее ,нормальный животик ,я думаю и у меня такой же,у вас там сынулька живет? я когда лягу у меня тошнота поднимается,поди там на кишечн ноги кладет и давит мне.ходить да тяжело,головка внизу и сидеть долго не можем ,упирается как назло еще. а бандаж купила,легче стало .

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

А я не могу с бандажом...Чешется все...А пол еще неуверенно определили нам..Даже не знаю..Безымянный пока живот.И пока(до третьего узи) бесполый))))

0
05.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ууу понятно, нам на 24нед показали писюн,и бегом я по магазинам побежала,а то покупало все нейтрального цвета..а когда лежишь не подташнивает?после еды например

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Как-то не приходилось после еды лежать))Вроде нет.

0
05.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

зато красивый животик такой) ой! мне тоже сейчас нравятся помидоры в любом виде: соленые, свежие, в собственном соку... на огурцы ни разу не тянуло, а на помидоры с удовольствием))) а кого ждете на этот раз?

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Спасибо Вам!С определением пола до сих пор непонятушки)))На первом УЗИ сказали-мальчик,на втором-девочка..Жду третьего УЗИ.Потом и приданого подкуплю.После доченьки осталось все.

0
05.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

вот ведь как! у меня во вторник тоже узи, хочу чтобы сказали кто там. но ведь на 100% быть уверенным как? если на одном узи говорят одно, на втором другое? так хочется уже какие-нибудь вещички брать и страшно в то же время. почему-то все же больше два цвета лидируют - голубой да розовый. симпатичных нейтральных мало где найдешь(((

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Почему же?Желтенький,салатовый,например...На втором узи должны с уверенностью сказать,если малыш не отвернется))

0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

блин у меня такой на 34 неделе)))))абалдеть как все по разному бывает

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Ну,во-первых,у вас первая беременность,а во-вторых-да)))) мы такие

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Хорошенький животик! У меня на 25 неделе почти такой же!!!

(И бюзик мне Ваш понравился)))))

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Вот спасибо!!!

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Ксень, у меня такой был на неделе 22-й... сейчас я вообще человек-пароход)))) 

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Ох,да ладно...))

0
05.05.2013
Санкт-Петербург
Ох пузик красивый)))
0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Благодарим!!!

0
05.05.2013
моё))) Мой пуз в 27 недель:-)

Похожие записи