

И у меня не совпало) Мне кажется, эти все высчитывания - чисто для развлечения:)
ну чеееее ))))) мне нравится результ, который тут вышел! ))))))
Ну главное, что развлеклась :D А ты мальчика хочешь, кстати? Ну если б можно было б выбрать.
ну девочка у меня уже есть )))) так что да, хотелось бы парня :)
мне немного стыдно, что я придаю значение полу, но из песни слова не выкинешь )))
Ой, да тут все такие, это нормально) Я вот девочку хотела, но всё равно рада, конечно. Зато как бы долг перед мужем выполнен - наследник есть :) Потом можно девчулями заниматься :)
у нас девчуль в семье перебор )))) хотелось как-то мужскую часть усилить максимально ))) язык не поворачивается даже сказать мужскую ПОЛОВИНУ усилить )))) потому что ну совсем не :)
Нас двое сестер, папа тоже в бабьем царстве жил :) Мы в туалете оставляли журналы женские и он у нас в курсе всех трендов был, ржали вечно :D А муж - один в семье, поэтому нам не вот принципиален пол. Но с первым ребенком всегда так, а потом уже хочется, чтоб разнообразие было :)
Не совпало. Зато по методу обновления крови у кучи людей совпадает
В интернете в поиске забейте метод по крови. Только не везде правильно написано жен надо делить на 4, а муж на 3. У меня в дневнике где-то подробно про это есть, я разбиралась во время б. Реально почти у всех совпадает
у меня вышло!)) а я еще и подстраховалась, обращалась к ведунье, она мало того, что определила пол моего малыша, так определила еще и дату и время рождения чуть ли не с точностью до минуты. я скептик сама по себе, но как будущая мать, так волновалась по поводу предстоящего, что не смогла пройти мимо Татьяны Игриновой, а точнее ее странички вконтакте https ://vk.com/ id289972664. теперь она всячески помогает сыну быть здоровеньким, убирает сглаз. если не удобно вк ей писать, то можно обращаться к ней по эл.почте progadanie @mail.ru, при желании и личная встреча возможна
именно вот сейчас по этой таблице, не совпало 2 раза, только 1 совпадение
месяц зачатия знаю точно, без вариантов)))