Войти

Проголосуйте пожалуйста))))

Таблица обещает мальчика, но узи в 13 недель показало девочку:)) завтра иду опять на узи, посмотрим что скажут:))
0
10.01.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

На таком малюсеньком сроке (13 недель) неужели возможно узнать пол? Я читала что ближе к 20 неделям только это понятно

0
10.01.2015
При хорошем аппарате узи и опытном враче в 11-12 недель можно узнать:) конечно вероятна ошибка, как и на любом другом сроке. Я нашла потрясающего врача, ему верю:) завтра пойду за подтверждением:)
0
10.01.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я надеюсь в 17 недель узнать пол!!! По крайней мере очень хотелось бы!!!

0
11.01.2015
Uliana, узнаете! super_smilies082.gif Я сегодня была на УЗИ. Мы — 100% Девушка super_smilies094.gifСвоими глазами видела  super_smilies082.gif Как говорил мне Гагаркин в 13 недель, так сегодня и подтвердил, так что пойду покупать розовую коляску super_smilies084.gif
0
11.01.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Супер))) поздравляю вас!!! Я тоже дочку хочу!!! Очень очень!!!

0
11.01.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 10 месяцевВасилий, 13 лет 5 месяцевГлебушка, 9 лет 10 месяцев Москва

Забавная табличка)

дочка совпала, сыночек нет)

0
30.09.2015
Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы
24 года — август (дочка), 28 лет — август (сын). 
0
10.01.2015

Аналогично)) 24 — август (НО) сын, 28 — июль — сын




0
10.01.2015
дарья
Благовещенск (Амурская обл.)
У меня совпало. Самое главное правильно считать по ней. Брать возраст нужно на момент зачатия на пример я 22.10.1990 г. Забеременела я в мае месяце в 23 года хотя в октябре мне было 24....и еще месячные были 20 апреля но считаю я от мая так как во время М я забеременеть не могла никак и на первом узи показывает дату зачатия в мае! И у меня у всех подруг совпало по этой таблице.
0
10.01.2015
Ольга
Майя, 17 лет 11 месяцевБогдан, 11 лет Пермь

С первой дочкой совпало, а вот со второй беременностью еще неизвестно, если верить таблице, то будет девочка, а муж на сына настроился)))) видиом придется рожать третьего))))

0
27.01.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
О, у меня было так — если считать именно от зачатия, то не совпало, а если посчитать срок по М, то совпало!
0
10.01.2015
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
Совпало.Проверим совпадает ли 3 раз.В больнице лежала с первой.Нас было 8 в палате.Совпало у 7 девочек.
0
10.01.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Здравствуйте, у меня не совпало, мне было 19 лет, забеременела в апреле, сейчас доченьке 14 лет, а по таблице должен был быть пацан.
0
10.01.2015
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
Со старшими сыновьями совпало , а сейчас по таблице девочка, а по узи сказали что скорее мальчишка. Родим посмотрим.)
0
10.01.2015
Вера
Васенька, 15 лет 10 месяцевСтепик, 11 лет 2 месяца Москва
Оба совпали. Мне еще перед 1ой Б гинеколог показывала эту таблицу, говорипа, что большинство попадает.
0
10.01.2015
Ольга
Алиса, 15 лет 1 месяцПолина, 11 лет Старый Оскол

С дочкой совпало, а второго еще не знаю))))
0
10.01.2015
Не совпало))) ну или роду мальчика с маленькой пипицкой :D
0
10.01.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Совпали оба раза. Но я в эти таблицы не верю, тк они все разные.
0
10.01.2015
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Дочь совпала, сын нет

0
11.01.2015
Анна
Виолетта, 18 лет 1 месяцКирилл, 11 лет 8 месяцевЖду малыша, 38 неделя Краснодар
у меня совпало и с дочкой и с сыном. 
0
10.01.2015
Это всё бред,не совпадает
0
10.01.2015
С точностью да наоборот)) 
0
10.01.2015
КатеринаА
Леонид Михайлович, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный
совпало)
0
10.01.2015
♥Екатерина ♥ VERY HAPPY♥
Степан Сергеевич, 17 лет 2 месяцаАнастасия Сергеевна, 11 лет 1 месяцМУЖ Сергей, 39 лет 4 месяца Анжеро-Судженск
20-лет август-Д-родила сынулку. 26 лет август -Д-по узи показало дочку. 
0
10.01.2015
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня совпало
0
10.01.2015
larisa
Михаил, 23 года 3 месяцаСтепан, 11 лет 2 месяца Кузнецк
У меня по всем таблицам и по крови выходила девочка, а на УЗИ была у двух разных врачей, говорят сынок. Как родим, посмотрим.
0
10.01.2015
Страшный сон... Синий кит :)

Похожие записи