Совпадает по табличке пол ребеночка? По вертикали возраст мамы на месяц зачатия!

Совпадает по табличке пол ребеночка? По вертикали возраст мамы на месяц зачатия!

На таком малюсеньком сроке (13 недель) неужели возможно узнать пол? Я читала что ближе к 20 неделям только это понятно
Я надеюсь в 17 недель узнать пол!!! По крайней мере очень хотелось бы!!!
Я сегодня была на УЗИ. Мы — 100% Девушка
Своими глазами видела
Как говорил мне Гагаркин в 13 недель, так сегодня и подтвердил, так что пойду покупать розовую коляску 
С первой дочкой совпало, а вот со второй беременностью еще неизвестно, если верить таблице, то будет девочка, а муж на сына настроился)))) видиом придется рожать третьего))))