Войти
Кострома

ФМ Русские народные сказки : Играем в сказку "Маша и медведь

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Химки

Понравилась Ваша сказка! Молодцы! Мы тоже любим Машу и Медведь. Очень познавательно, много интересных заданий и детки с удовольствием участвуют.

0
22.05.2017
Кострома

Спасибо, рада, если кому-то пригодится наш опыт для игры с детьми. Дочка с удовольствием всегда выполняет разные задания, и сын начал подключаться, глядя на сестру.

0
23.05.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Анна, очень красивый коврик! Неужели сами смастерили?

0
26.06.2017
Кострома

Да, деток хотелось порадовать, сказки они очень любят

0
09.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Большое спасибо!Очень здорово получилось! Коврик просто волшебный!

0
23.05.2017
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

А под кат убирать не пробовали?? Модераторы, ау!!!! Что с сайтом то происходит. ?!

0
21.05.2017
Русские народные сказки. Флешмоб. Как оторвать ребенка от планшета и увидеть в детских глазах радость

Похожие записи