Чем пользуетесь вы? Смотрю сейчас уже и помадой-то мало кто пользуется, все чаще блеском для губ. Я тут недавно экспериментировала и пробовала вообще не краситься... но увы, снова возвращаюсь "в строй". Посоветуйте качественную помаду или блеск, что лучше на ваш взгляд
Если уже думали о том, чтобы не краситься.
то попробуйте совместить приятное с полезным, лично я уже давно и с удовольствием пользуюсь гигиеническими помадами Нивея, они и за губами ухаживают и цвет немного дают губам
Сейчас такие гигиенички выпустила ещё и фирма мейбелин, не помню как они называются. Но блеск всегда в сумочке есть, наношу при желании прям на нивею!
Была возможность покупать блески Шанель с хорошей скидкой, они, конечно, шикарные!!! Но, "лавочка закрылась", а покупать их по полной стоимости - рука не поднимается!
Попробую, люблю пробовать новое!!!
Чем они так хороши и где их купить?
Состав, тюбик это что-то, не стягивает, короче погуглите. Я в аптеке брала
Посмотрела в инете, поняла, что видела сотни раз, нивея и мейбелин нравится именно тем, что дают губам цвет
Пользуюсь помадами, т.к. губы бледные (сейчас выбираю матовые или стойкую Maybelline), но иногда блеском. Предпочитаю блески Victoria's Secret, сестра привозит из Нью Йорка. Очень хорошо держатся на губах, потрясающий эффект.
Месяц назад открыла для себя блеск Eveline для увеличения объема. Через пять минут после нанесения кайма губ становится естественно соблазнительно яркой, губы кажутся объёмнее. Он стоит очень недорого, но я в восторге.

Вот сейчас их из сумочки достала ))))
Кто это все?)) Я пользуюсь и помадами (разными) и блеском. Никогда не понимала гонку за модой, часто необдуманную, только бы в тренде быть. А идет или не идет-по фиг.
Всё должно быть к лицу, а не тупо по последнему писку.
Само собой,что прежде всего надо ориентироваться на свои особенности.это просто тренд и все.
Для меня большую роль в этом выборе играет настроение. И вообще люблю пользоваться качественной косметикой. Нашла вот недавно отличные скидки на продукцию известных брендов. Очень довольна, так как могу побаловать себя помадой, цвет которой в своем роде уникален. И, конечно же, радует, что стоит это дешевле. Года два назад я использовала только помады не блестящие, матовые. А сейчас лето и хочется легкости. Поэтому крашу губки блеском.
Я - блеск, потому что губы для помады тонковаты, не люблю когда тонкие губы полоской напомажены)
нравится кларанс блеск-уход
У меня мейбелин помада.Но она как блеск. Там есть серия. Очень яркий цвет фуксии
А я раньше всегда пользовалась блеском или редко редко помадой "цвета кожи". сейчас исключительно цветными бальзамами. для меня это сочетание блеска и помады ибо они жирные. и увлажняют. нивея и мейбелин нравится.
Есть помады-бальзамы. Очень комфортно на губах. Есть наверное у всех марок. Из бюджетных мне понравилось у Ева Мозаик. У люкса Шанель, Диор, Шисейдо. Матовые тоже хорошие, главное найти приятную для себя текстуру и рука будет тянуться к ней. Ещё карандашом могу пользоваться
я исключительно по настроению. но если помада, то бежевая, чуть коричневатого оттенка. если блеск- то обычный, чуть с розовинкой или вообще прозрачный
я не люблю блеск, и он мне не идет)) пользуюсь матовыми помадами Арт деко. У них отличная линейка нюдовых оттенков!
я помадой пользуюсь. Блеск мне не нравится, некомфортно с ним. Хожу с распущенными волосами, они липнут к губам, раздражает
Есть и то, и то. Предпочитаю помады. По мне они приятнее на губах. Сейчас популярны матовые)
Я выбираю по настроению, по случаю и тд. Мне нужно, чтоб и помады были и блески. Не могу чем то одним пользоваться.
После того, как я подсела на татуаж губ, то мне блеска стало достаточно)
Летом блеск светлый, зимой помадой чаще. Мне нравится Шанель фирма.