renliren
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Уфа
Навеяно сегодняшним разговором с Алисой (Алиска, привет!). Когда меня уже как маман с опытом (да-да, тут я самокритично хихикаю) просят поделиться нужными ссылками и литературой на тему беременности/родов/послеродового поведения, когда спрашивают, чего ждать и куда податься, то как-то сразу мозг становится в раскоряку:) Поэтому постараюсь собрать тут то, что я читала и приняла к сведению на тему детского и беременного. Пост будет дополняться.
Лезем под кат: ----->
Читать далее