Всем добрый вечер!Сегодня была в клинике на передродовом узд, плюс брали мазки .Через несколько часов,после этого потянуло живот,как перед месячными и вышел кровяной сгусток,и немного слизи с кровью.Счас все чистенько.По узд все отлично,плацента ещё не старая,малыш-богатырь.Беременность протекала идеально. Было ли у кого такое после взятия мазков?Надо ли паниковать?