Войти
Dinara
Уфа, Россия
На сайте с 10.06.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Уфа
ГВ,день 3 после родов,плоские соски

Девочки,помогите советами!

С первым ребёнком были проблемы с ГВ,сделали операцию на грудь (мастит с абсцессом),у меня плоские втянутые соски и прилив был сильный.

Сейчас второй ребёнок,лежим в роддоме 3 день,ночью пришло молоко и опять каменные груди,боюсь,что будет,как в первый раз!ох!как раз грудь,которую оперировали,не могу толком расцедить.Она как мячик тугой.Молокоотсосом электронным Авент пыталась,руками,и конечно,ребенок сосал подолгу,плохо выходит молоко.Подскажите проверенные способы???

1
Уфа
Мамы ПОГОДОК,отзовитесь???Где и как спят ваши детки?

Скоро вот-вот родится вторая малышка.Первая тоже доченька.

Живём в одно комнатной квартире.У старшей есть классическая кроватка.

Думала все второй колыбель-люльку взять и катать её туда-сюда)))многие говорят, что вообще в ней не спал ребёнок она,люлька,непрактичная,только до 6 месяцев.

Думала про второй вариант двухъярусная кровать

Вот такого типа,как на фото.младшую на второй ложить,пока старшая не научится наверх подниматься. Муж говорит,второй ярус высоковат,наверное, будет и мне неудобно будет ложить и брать.

Ещё вариант предлагали ещё одну классическую купить и поставить рядом,мне не очень нравится это идея.вообще места мало тогда будет.

Подскажите,как быть?Как было у вас?Как удобнее?

2