Войти
Уфа

Мамы ПОГОДОК,отзовитесь???Где и как спят ваши детки?

Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Есть двухъярусные кровати-трансформеры, вы, например, могли бы их сначала рядом поставить, а потом собрать в двухъярусную кровать... Называются еще "составные" кровати... Вот например... Но мы в итоге купили две раздельных обычных, собираемся разделять детей по комнатам, иначе им будет тяжело общаться... Специфический возраст, девочка и мальчик.

0
13.06.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Магнитогорск

Дочка всегда спала и спит в своей кроватке, сыну покупала люльку жетем, но он в ней спал раз пять, я просто не могла вставать к нему два часа, следубщий день с двумя детьми и пробуждение старшей в восемь никто не отменял, в итоге сын спит со мной. Муж с рождения старшей в другой комнате. Я потом люльку ппродала, купила кроватку вторую, нои она стоит без дела, испольщуем иногда как манеж. Это мой опыт, может вам пригодится. Люльку, кстати, возить вообще не удобно было, колеса складывались

0
10.06.2016
ГВ,день 3 после родов,плоские соски

Похожие записи