Скоро вот-вот родится вторая малышка.Первая тоже доченька.
Живём в одно комнатной квартире.У старшей есть классическая кроватка.
Думала все второй колыбель-люльку взять и катать её туда-сюда)))многие говорят, что вообще в ней не спал ребёнок она,люлька,непрактичная,только до 6 месяцев.
Думала про второй вариант двухъярусная кровать
Вот такого типа,как на фото.младшую на второй ложить,пока старшая не научится наверх подниматься. Муж говорит,второй ярус высоковат,наверное, будет и мне неудобно будет ложить и брать.
Ещё вариант предлагали ещё одну классическую купить и поставить рядом,мне не очень нравится это идея.вообще места мало тогда будет.
Подскажите,как быть?Как было у вас?Как удобнее?