вот как это называть!!!??? уже неделю встаю в 5-6 утра. Ложусь поздно, пока дочу укладу спать, пока сама приготовлюсь, короче не раньше 12. Ночью раза 4 в туалет, куда ж без этого. Вот нет бы поспать подольше((( не идет сон и все тут ((( Конечно потом днём меня вырубает, но буквально на полчаса-час. Понимаю, что от такого режима только вред, к тому же надо бы выспаться заранее, я пока в декрете выспаться и не получилось ни разу. Закон подлости какой-то((( А сейчас уже на работу пора собираться...
опять поменялся врач (( надоело каждый раз объяснять все заново. Из плюсов: не пришлось сидеть в очереди, зашла даже раньше. Пересчитали срок для скрининга, поеду 24 на узи, 25 на кровь.
Давление на приеме чуть меньше 130/70, может потому что не ждала)) ну вот и все новости с приема, будем ждать результат ОАМ (не понравился он мне визуально, по-любому какая-то бяка будет😟). Чувствую себя нормально, как всегда мутит, но смогла съесть полпорции борща в кафе)) Сижу, не двигаясь, перевариваю)))) Вес так и снижается, уже 70,3, минус 3 кг за месяц, уже пора бы расти, наверное. Скорее бы эта неделя прошла, узнать, как там малыш🙏
врач, кстати, удивился, почему до сих пор нет ни одного узи, в прошлый раз не должны были отказывать делать. Ну да ладно, скоро скрининг уже, там и встретимся))) Почти на 100% уверена, что будет мальчик, но узнаю точно только на втором скрининг, у нас в 12 недель пол не говорят. С дочей до последнего был сюрприз, не хотела показывать. Надеюсь, в этот раз узнаю раньше))
сижу тут читаю много всякого. Хоть Б. и не первая, но о многом только читаю, а сама не сталкивалась.
ну вот и еще одна недельку позади))) Но как же доооолго одна тянулась....
кажется, я погорячилась, ничего никуда не исчезло, хоть и ела с аппетитом, но тошнит от этого хуже((( ну когда же ты, моя 13 неделька???
с утра никакой тошноты)))) Чуть мутит, но это не в счет) Наконец-то я позавтракала))) Посмотрим, как дальше будет. Скрестим пальчики, чтоб уже все закончилось)))
хм, может это оттого, что я вчера себя прям заставила поесть что-то существенный банана и йогурта?
По ощущениям, конечно, что все, что съела комом стоит, НО хотя бы не тошнит от запаха))) 😊
Сегодня вышла из декретного отпуска.
В общем, кому интересно, прошу под кат
сходила сегодня ещё к терапевту и гинекологу. Как всегда, одни эмоции... даже слов нет.