Была сегодня на узи. Где-то в глубине души чувствовала, что внутри меня поселилась мне подобная:)) ждем принцессу!!!

Мои предположения подтвердились!
Лена, поздравляю с ожиданием дочи!Поделитесь секретом, как после трёх мальчишек дочу зачать?
Все самое интересное в жизни происходит случайно!:))
Да, слышала такое предположение.Спасибо.
Какая милота , рада за вас очень ! 
Круто после трех сыночков....урааа...непередаваемые ощущения наверно...с принцессой вас 
Какое счастье!!!! Искренне с вами радуюсь! Мне одного мальчика - за глаза. Очень была рада, что четвертая девочка
У меня мальчишки тоже рады;)) сказали, что хватит уже мальчиков!
Ну да! Оля! Буду обращаться за советом по воспитанию девочек:))
Мне кажется девочек легче...просто они с тебя берут пример...
Попробую, мне еще это пока неведомо!
Счастье какое!!!! Поздравляю!! Зачихайте пожалуйста розовыми чихами)))
Апчхи на Вас!!!! :))) и еще много раз ап-чхи!!! Я сама еще к этой мысли привыкаю:)) и мальчишки рады:)))
урррррррррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааа
Ага:)))) у Вас также получилось:)
три сыночка и лапочка дочка!!!здорово!!! ждем принцессу!
Говорят, что рождение дочери - это комплимент от Бога. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо! Точно комплимент:)))
Поздравляю!!!Легко доносить и родить крошку!;)
Благодарю Оксана! Дай Бог здоровья Вам и деткам! Хорошо, когда у дочи есть защитники-братья!
Поздравляю вас!!!! Как же это прекрасно! Вспоминаю свои чувства и эмоции после узи....волшебные))) и тоже не верила до последнего. Легкой вам беременности))
Ой! Спасибо!! Муж даже прослезился чуток:))
Здорово как молодец !)