Войти
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года), жду девочку, 22 неделя Белгород

Мои предположения подтвердились!

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Лена, поздравляю с ожиданием дочи!Поделитесь секретом, как после трёх мальчишек дочу зачать?

0
24.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Все самое интересное в жизни происходит случайно!:))

0
24.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Да, слышала такое предположение.Спасибо.

0
24.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Какая милота , рада за вас очень !

0
01.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Благодарю, Елена!

0
01.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Круто после трех сыночков....урааа...непередаваемые ощущения наверно...с принцессой вас

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Спасибо!!!

0
31.08.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

Какое счастье!!!! Искренне с вами радуюсь! Мне одного мальчика - за глаза. Очень была рада, что четвертая девочка

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

У меня мальчишки тоже рады;)) сказали, что хватит уже мальчиков!

0
31.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Здорово...то как!!!

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Ну да! Оля! Буду обращаться за советом по воспитанию девочек:))

0
30.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется девочек легче...просто они с тебя берут пример...

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Попробую, мне еще это пока неведомо!

0
31.08.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

Счастье какое!!!! Поздравляю!! Зачихайте пожалуйста розовыми чихами)))

0
02.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Апчхи на Вас!!!! :))) и еще много раз ап-чхи!!! Я сама еще к этой мысли привыкаю:)) и мальчишки рады:)))

0
02.09.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

урррррррррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааа

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Ага:)))) у Вас также получилось:)

0
31.08.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород

три сыночка и лапочка дочка!!!здорово!!! ждем принцессу!

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Спасибо! Ждем:))

0
31.08.2016
Мама троих (28 лет, 11 лет, 11 лет) Белгород

Говорят, что рождение дочери - это комплимент от Бога. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Спасибо! Точно комплимент:)))

0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Поздравляю!!!Легко доносить и родить крошку!;)

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Спасибо!!!

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Благодарю Оксана! Дай Бог здоровья Вам и деткам! Хорошо, когда у дочи есть защитники-братья!

0
07.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Поздравляю вас!!!! Как же это прекрасно! Вспоминаю свои чувства и эмоции после узи....волшебные))) и тоже не верила до последнего. Легкой вам беременности))

0
07.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Поздравляю,как чудесно!

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Ой! Спасибо!! Муж даже прослезился чуток:))

0
30.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Здорово!первая девочка)!

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Здорово как молодец !)

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Спасибо, Таня!

0
31.08.2016
Про прививки! Очень ВАЖНО!!! ПЕРЕПОСТ. Опять обращаюсь к многомамочкам! Плацентомегалия...

Похожие записи