Девоньки, кто не делал прививки, скажите когда начнете, а? А то мы этот вопрос до года отложили. Год прошел, а у нас кроме бцж никаких нет. Про то что месяц не надо болеть и накануне анализы сдавать - это я в курсе. Но ведь эти вечные зубы!!! Иммунитет снижается... Может выборочно какие-то поставить? А то впереди лето, общение с детями, песочница. Может и речка даже... В общем одолевают меня раздумья про прививки...