Готовила сегодня. Сказать что вкусно - значит ничего не сказать! Я и не думала, что грудка может быть вкусной и сочной. У меня была стойкая ассоциация с разгрузочным днем и я вечно не знала куда ее девать...
Короче вот рецепт: режем грудку на кусочки примерно 5х3см. Замачиваем на 30-50мин в соевом соусе, куда добавляем чеснок. Потом каждый кусочек в обмакнуть в яйцо и в сухари. Все это дело на протвень и в духовку. Я ставила на 200гр. на 30мин.
