Чудесный день
Сегодня мы ехали на корпоративную вечеринку с различными дружественными нам компаниями и теми компаниями, с которыми только предстояло познакомиться. Но суть не в этом. А в том, что мы ожидали, что это будет мега официальное мероприятие, а на деле вся вечеринка проходила на улице. Я наконец-то увидела, как в жизни выглядит лимонад бар (хочу такой на сваьбу). Еще был сырный бар, маршмеллоу бар, фрукты и ягоды, запекали овощи, варили свежий кофе и делали обалденные бургеры. Мы остались страшно довольны!




Читать далее