Какая обувь необходима годовалому ребенку на осень-весну?
Дорогие мамочки,поделитесь опытом, не могу сама разобраться. Как вы одевали своих малышей,на какой температурный режим какая обувь? Нужны ли резиновые сапожки или лучше мембрана? Какие фирмы?