Дорогие мамочки,поделитесь опытом, не могу сама разобраться. Как вы одевали своих малышей,на какой температурный режим какая обувь? Нужны ли резиновые сапожки или лучше мембрана? Какие фирмы?
Дорогие мамочки,поделитесь опытом, не могу сама разобраться. Как вы одевали своих малышей,на какой температурный режим какая обувь? Нужны ли резиновые сапожки или лучше мембрана? Какие фирмы?