Крестины.....

Крестили на мефодиевке, потому что туда потянуло. Крещение было общее. Хотела индивидуальное но опомнилась... Христос крестился со всеми вместе) Он пример! Все прошло прекрасно и организованно. Снимала крещение в 14 ом. Летом. Это было ... трудно назвать крещением. В маленькое помещение зашло слишком много людей и все со своей родней и операторами/фотографами. Женщина помогавшая батюшке просила людей выйти, но ее ни кто не слушал.Люди стали выходить только после окунания в купели.
27.06.2016
сына крестили в Абрао, церемония общая была, 31.05. и это был ужас. детей штук 15, толпа народу, жара, что дышать нечем. наша крестная была беременна, так ей там чуть не поплохело. а еще все задержали часа на 1,5. из плюсов только живописный вид и недорогая кафешка в Абрао, где мы потом отмечали крестины. теперь если дочку решим там крестить, то выберем индивидуальную церемонию.
27.06.2016
не знаю что и как,но знаю,что хвалят очень церковь на мефодиевке,почему-то в 14м не особо ее нахваливают,а на центральном рынке так вообще заплевали ее уже давно
27.06.2016
Спасибочки
27.06.2016
Доброй ночи