Сыну 1 год, никак не могу приучить к более крупной пище, выплевывает куски крупнее. тру все в блендере мелкими кусочками. Груши мягкие, хлеб, печенье пережевывает и глотает. Но как с ложки так ни в какую. Когда должен есть с ложки сам? Чем чревато такое его поведение, и как приучить? Подскажите пожалуйста.