Ну вот! Сегодня нам ровно 39 недель❤️. И меня положили в отделение патологии беременных в 40 роддом.
Приехали в приемный покой в 8:30, и передо мной были уже две девушки. Принимать начали в 9, заполнила бумаги, вес, давление, температура, измерения таза и живота.
Далее сумку в зубы и на пятый этаж в палату.
Условия хорошие, палата двухместная и светлая, тёплая. Выдали постельное и отправили на ктг сразу. В кабинете четыре датчика я зашла самая последняя, как все нацепили дочка как всегда притихла(( я думаю ну лежать мне долго на этом ктг((( ну значит лежим мы все, девушки минут по 40 уже а у меня 20 минут запись идёт и заходит врач, я расстроенная думаю меня ругать будут а она говорит тест прошла свободна! Вот так! Дочка молодец справилась за 20 минут))) в итоге зашла последняя а вышла первая😁
Потом меня отправили на УЗИ, там очередная человек 10, меня Медсестра затолкнула вне очереди (неудобно как то перед остальными). Смотрели минут 7, все в порядке, вес 3600😊 не такая уж и большая девочкаgс🌸
Далее меня отправили в палату, где мы часа три знакомились с соседкой, вроде нормальная общительная женщина).
Потом все ушли на обед, а я сидела голодная в палате (сразу предупредили что первый день не кормят), грызла печенешки Мария и запивала водой😏. Когда пришла соседка сказала что договорилась в столовой за меня и надо срочно бежать идти есть суп и пить компот😊, я конечно же побежала))) приятная буфетчица налила мне большую тарелку супа, и положила второе, честно сказать кормят так себе (суп был из водички и рожек, ладно хоть подсолен и поэтому съедобный)) а второе было повкуснее тушеная картошка и капуста, все такое мягкое и развалистое, как я люблю)) самый вкусный был компот. Так как много есть я отвыкла я конечно жетничего не доела (порции действительно большие). После обеда полежала полчасика и меня вызвали на кровь, только какие анализы и на что они берут после обеда для меня не понятно😳.
После я ходила в ординаторскую, познакомилась с девушкой врачом, и она меня в лоб спросила пойду ли я завтра на кесарево😱 я такая дура растерялась и согласилась! А ведь муж просил на 27е😭 как так я не смогла сказать врачу что лучше в среду((( ну теперь настраиваю себя на завтра, хотя все кто сегодня поступил со мной будут оперироваться в среду((( успокаиваю себя тем, что пораньше увижу свою малышку💕
Сейчас сижу жду анестезиолога, потом ночь пройдёт и все))) встретимся с моей ягодкой Викторией🍓