Муж достал!!!!

Работает он с отчимом, а он такой человек поганый, думает что все знает лучше всех, считает себя,почему не знаю, выше всех и лучше, муж мой наверное из уваженияк нему, всетаки растил его как своего сына, не отвечает ему тем же, а просто молчит. Приходит домой и на нас всю эту злость выплескивает! Глупый он у меня, говорю не позволяй ему так с тобой разговаривать, ты не маленький мальчик и тоже достоин уважения! А на счет того чтобы детей отдать на вечер то некому, моя мать сказалп я нехочу с ними сидеть так прямо и сказала, а у свекрови всегда дела, то готовит,то убирает,то картошку полет,то просто некогда хотя сейчас в отпуске. К нам они не приходят! Мы наверно с мужем оба устали он от работы я от быта и постоянной беготни за детьми так хочется побыть в двоем хотябы часик но никто нам этой роскоши не позволит...
15.06.2016
Да... Неприятно... Думаю, тут 2 варианта... Возможно, у него проблемы на работе. Там он свои эмоции показывать не может, вот и срывается дома! Не каждый может их внутри себя копить, да и вредно это... Может быть вам отдать деток на вечерок родственникам, а самой приготовить ужин и в уютной обстановке поговорить с ним о жизни? Без упреков, обид и наездов, а так, чтобы он сам захотел всем с вами поделиться... Во ж не просто муж и жена, но еще и друзья. Правда? Вот по-дружески с ним и поговорите. Спросите, может быть вы можете ему как-нибудь помочь...) Второй вариант... может ему секоса не хватает? У вас двое детей, вы оба очень устаете, вот и не получается полноценно любиться? А вдруг на работе кто-то симпатичный пришел (простите), а он вас любит и злится, что вы ему не отдаетесь полностью, как женщина? Поэтому, может быть вам вновь отдать деток на вечерок родственникам и...устроить ПОЛНОЦЕННЫЙ романтический вечер (без мытья посуды и уборки)... Или же 3 вариант, но он совсем уж неприятный... Но мужу надо доверять! Удачи вам и любви!
15.06.2016
Прикольно я тоже долго моюсь, а еще чавкаю)))) но я с юмором к этому отношусь. Чет он под устал похоже, может на работе кто-нибудь выводит, даже не знаю, что посоветовать-то. Потерпеть не обращать внимания наладиться. А вам съездить с детьми на недельку не куда? Может к его или вашей маме.
15.06.2016
Разбаловали может? Я своего мужа люблю очень, но трусы и носки он сам стирает (в стиралке) и раскладывает сам, отсюда и нет вопросов о их местонахождении. Готовит иногда муж - "Ой, дорогой, у тебя так вкусно гуляшь получается, мне что-то так его захотелось, сделай, пожалуйста?" или "Любимый, мне нужна грубая мужская сила! Порежь, пожалуйста, мясо/капусту/ещё что-нибудь, а я приготовлю" - нее, ну иногда ворчит немного, конечно, ну и я стараюсь палку не перегибать и очень часто не просить, но как правило, помогает, а поскольку на кухне помогает, то и вопросов о том что где лежит не возникает и поесть/попить без моей помощи вообще без проблем. Мне кажется, что мы иногда сами на себя всё на свете взвалим, а потом жалуемся, что тяжело нам всё это тащить. Попробуйте детей вместе в садик водить чтоли, может привыкнет, увидит, что в этом ничего страшного и он сам в состоянии справиться. Расскажите, что голову сушите, чтоб для него хорошо выглядеть и т.д. А вообще может сесть спокойно по душам поговорить просто и выяснить кто чего от жизни хочет и кто как ситуацию видит. Понятно же, что если б не вы, то у него детей бы не было, чего вас упрекать-то за то, что он вас кормит? Вы ему детей рожаете и растите! Искренне желаю вам во всём разобраться и наладить отношения! Надеюсь, всё у вас будет хорошо! ;)
15.06.2016
Во. Он Вас тоже небоагодарной считает.
14.06.2016
Можно в год менять смесь?