Могу я быть беременна?
Девочки,помогите месячные закончились 1-2 декабря,через неделю начали болеть соски стали чувствительными в один день начало сильно тошнить,поднялась температура до 37,ничего не ела,пила чай,не рвала и в туалет нормально ходила,думаю это не отравление,потом температура на следующий день пришла в норму,но тошнота лёгкая сохранилась уже второй день,наплывами,бывает нормально бывает начинает резко тошнить.Купила itest показало полоску бледную я не пойму это можно считать положительным результатом?С парнем не предохраняемся,используем метод прерванного па,уже 3-й год,ни разу беременности не было.
Читать далее