Войти
^_^
Краснодар

Могу я быть беременна?

У вас овкляуии то еще скорее всего не было о какой беременности речь 😂 Или вы имеете ваиду что вы беременны а месячные шли??

0
13.12.2016
^_^
Краснодар

Да,я имею в виду вдруг месячные шли,а я уже забеременела

0
13.12.2016

бывает что и месячные идут через плод - называется омовение плода, как то так. у моей родсвенницы все девять календарных месяцев шли месячные. а бывает хгч растет и не только от беременности, но тогда он расчет огромными скачками, и это оооочень редкие случаи, по крайней мере про них пишут, что редкие....

0
13.12.2016

Тест чистый узкая полоса это реагент

0
13.12.2016
^_^
Краснодар

А на счёт фото теста,какое мнение?

0
13.12.2016
margarita
Александра, 9 лет 11 месяцев Краснодар

Я думаю вряд ли есть беременность...

0
13.12.2016

Похожие записи