Девочки,помогите месячные закончились 1-2 декабря,через неделю начали болеть соски стали чувствительными в один день начало сильно тошнить,поднялась температура до 37,ничего не ела,пила чай,не рвала и в туалет нормально ходила,думаю это не отравление,потом температура на следующий день пришла в норму,но тошнота лёгкая сохранилась уже второй день,наплывами,бывает нормально бывает начинает резко тошнить.Купила itest показало полоску бледную я не пойму это можно считать положительным результатом?С парнем не предохраняемся,используем метод прерванного па,уже 3-й год,ни разу беременности не было.
Краснодар
Могу я быть беременна?
Клин
У вас овкляуии то еще скорее всего не было о какой беременности речь 😂 Или вы имеете ваиду что вы беременны а месячные шли??
0
13.12.2016
Ответить
бывает что и месячные идут через плод - называется омовение плода, как то так. у моей родсвенницы все девять календарных месяцев шли месячные. а бывает хгч растет и не только от беременности, но тогда он расчет огромными скачками, и это оооочень редкие случаи, по крайней мере про них пишут, что редкие....
0
13.12.2016
Ответить