Войти
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Вопрос интимный!!!

mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Тя чего это, дуй к врачу, я вот собираюсь и ты не отставай.

0
05.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Наааафиииг....не люблю я это дело.Ничего не беспокоит что там делать))+

0
05.12.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

И я не люблю, но сходить разок планирую. Тем более меня приглашали😄

0
05.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Я подумаю над твоим предложением)))

0
06.12.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Иди-иди! Один разок надо. Мало ли...чего бывает после родов: воспаления всякие, трещинки не до конца долеченные, всякие пролапсы... А ты и знать не будешь...

Мазки сдать надо на флору тоже не мешало бы. А по срокам уже точно можно. Дальше уже по ощущениям своим.

0
06.12.2016
Krevedko
Москва

Что же вы так безответственно подходите к своему здоровью?

0
06.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Как по мне-меньше ходишь здоровее будешь!

0
06.12.2016

У меня роды прошли точно также. Родила 13 октября. Долго были выделения, 23 ноября пошла к Г, сказали шейка до конца не зажила. Назначили свечи и разрешили половую жизнь как только выделения закончатся. Вот уже несколько раз был ПА. Не болей, не выделений нет. Так что тебе тоже смело можно заниматься если нечего не беспокоит.

0
05.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

А вы пользуетесь контрацепцией?Или можно без нее?В рд сказали,что только защищеный дабы не забеременеть или не занести инфекцию...

0
05.12.2016

Да, пользуемся презервативами. Чтобы инфекцию не занести не дай бог сейчас, ну и детей я больше пока не хочу, тем более погодок)))

0
05.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Спасибо)

0
06.12.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

в идеале 6-8 недель (зависит от наличия швов, восстановления матки). Выделения давно закончились? Если да (ни чего не болит , не тянет), то вперед- к супружескому счастью!

0
06.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Да же уже не припомню...месяц назад точно.

0
06.12.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

это хорошо) аккуратно в первый раз только и слушайте свое тело) у вас хороший перерыв и промежуток. Опасность обычно в первый месяц большая и даже не инфекций. есть знакомая, через неделю после родов с мужем развлекалась уже... не смотря на лохии... и все хорошо. а другая с 3 недели, едва они закончились, а закончилось очень печально... кровотечение открылось... остановить смогли лишь применив радикальные меры.

0
06.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Даже так...Спасибо. Обязательно буду слушать свое тело!

0
06.12.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

через 3 недели после ЕР начали.

выделений не было уже неделю примерно.

но у меня желания не было никакого. И вообще его не было до года.

0
05.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

у меня тоже не очень то большое желание...Но мужа охот порадовать традиционным сексом))))))

0
06.12.2016
katunya
Планирую

мне в рд ничего не сказали по этому поводу, было немного разрывов внутренних и швов.за всю Б ни разу не было секса по показаниям(но тогда и не хотелось). Когда родила, переезжали в новую квартиру(в страую 1 комн. к нам переехала свекровь со всеми вещами ,так что там даже кроватку негде было поставить, , поэтому на первое время я уехала к маме в другой город.Первое время держалась еще. но очень хотелось, потом через 3 нед муж приехал опять и все случилось. выделений послеродовых уже не было, но мазня еще была. Все норм) А уж вам думаю уже точно можно, тем более если ничего не беспокоит

0
05.12.2016
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Вы правда мама?)вопрос детский конечно, разница +-2 дня погоды не делает,тем более вы без швов.Пробуйте,ориентируйтесь на свои ощущения

0
06.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Да правда,а что?Мамы тоже могут задавать детские вопросы))

0
06.12.2016
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

Тут у кого как заживает , у меня тоже только трещинка была, но мы и через 4 мес.не смогли. ... больно до слез было... восстановили отношения то-то с 6 мес...

0
05.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

надеюсь,мне больно не будет!

0
06.12.2016
Nadegda
Катюша, 15 лет 5 месяцевАриаша, 12 лет 5 месяцев Семилуки

Все индивидуально, лохии закончились, ничего не беспокоит, то можно..Но разок все гинеколога посетить стоит...Мало ли...Всего 2 месяца после родов.

0
05.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

мало ли....не люблю я эти все дела.Нефиг туда лишний раз лазить...

0
06.12.2016
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Я еле выдержала 3 недели, и то, потому что в больнице с сыном после родов лежали...хотелось секса уже на 5 день после родов, видать сильный стресс, а у меня одно от него лекарство - муж:)))

0
06.12.2016
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

Если чувствуете себя хорошо, выделений нет, то зеленый свет. Я думаю врачи говорят два месяца для подстраховки, на самом деле всё индивидуально

0
05.12.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Была на прошлой неделе у гини, она разрешила, выписала противозачаточные)

0
06.12.2016
Tatiana
Vika, 20 лет 11 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Москва

Были ер. Даже разравчик небольшой. Шов накладывали. И месяца не выдержали)))

0
05.12.2016
Domino
Ясмина, 13 лет Москва

Ну надо обязательно сходить к гинекологу) что значит не хочу?

0
05.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Нет выделений, так занимайтесь! Я после КС через 1,5 начала и нормально!

0
05.12.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

А что разъяснить?? Если лохии закончились, то можно. Тем более 2 месяца уже прошло.

0
05.12.2016
Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир

Ну если выделения закончились, то можно

0
05.12.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да!

0
05.12.2016
Ох эта желтуха...Урсофальк поможет? А нам 2!!!Свищ?Фурунгул?

Похожие записи