Заявление подано...все родители в курсе (преодолели все возражения с их стороны). И что теперь....бежать покупать платье...костюм..ресторан..искать ведущую...музыку??? Я была как в тумане....не понимала куда бежать...что делать..Тогда я еще не знала, что беременная ( 17 декабря 2015 года мы позволили себе не защищенный ПА....но 20 декабря у меня пошли "эти дни"...тогда я очень расстроилась)...И что было дальше??? Я работала, на выходных старалась заниматься подготовкой...замечала, что очень меняюсь...сияла как бриллиант...потом резко злилась...уставала...и в какой-то из дней не могла остановить слезы (просто сидела и ревела)...я уволилась с работы...не понимала, что твориться. Снова подготовка...подготовка..на примерке платья наорала на всех..мне казалось на меня все давят...И вот все как-бы готово...12 февраля я сплю и вижу как делаю тест на беременность..2 полоски..
Вскочила, схватила мусор, бегу в аптеку...по дороге выбрасываю мусор...на меня наезжает как-то бабка из-за этого мусора..залетаю в аптеку...дорога обратно..Петя встречает на пороге..где была??...непонятки в глазах...закрываюсь в туалете..жду...я не верю своим глазам...2 полоски...и снова туман...у Пети нет эмоций....я проверяю пару раз...кидаю фото подруге....радость...и мы уезжаем к Петиным родителям (заранее договариваемся пока ничего не говорить)...
Так проходит еще одна неделя до нашей свадьбы....
И вот 20 декабря 2016 года мы официально женаты....не скажу, что я волновалась..все прошло очень даже спокойно для меня....единственное боялась, что Петя за мной не приедет...но он появился в дверях...красивый, статный и безумно влюбленный.
Когда родители говорили тост..они очень просили внуков...эх знали бы они тогда, что их желание уже исполнено))) 