Начну свой дневник с того,что мы родители доченьки)👧 А теперь ждём нашего второго долгожданного малыша!Ужё 11 неделек🤰👶👨👩👧👧 Дети это счастье,кто ждёт ребёночка,то меня поймёт,как это классно,когда внутри тебя зарождается,развивается новая жизнь)Наш любимый малыш)))Доця уже ждёт малыша,говорит что будет во всём помогать мне)))Моя любимая!Мне безумно приятно это слышать)😘