Последние 5 дней после О была температура 37.2 (Г сказала мерять для графика, но я тетеря и начала мерять только после О, до этого было лень). А сегодня 36.9, ну конечно чего уж теперь ждать. Цикл у меня по идее 28-30, сегодня 24ДЦ, болит спина, поясница, болит внизу живота. Пусть уже проходят дни, все там очистится и все начнем сначала)
я темп-ру не замеряла, только тестами О вычисляла и своими ощущениями
вы как, не ощущаете так её?
0
25.10.2016
Ответить
В итоге в удачный месяц я так хорошо её почувствовала)) меня даже бракованные тесты на О не обманули.
0
25.10.2016
Ответить