Войти
Стасенька_Slonenok
Сладкий мальчишка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

10+1

Анна
Коленька, 17 лет 6 месяцевТанюша, 9 лет 4 месяца Шахтерск

ОО, как же хочется всего покупать и покупать. Эти всякие милые маханькие вещички, сосочки и бутылочки. Всё это так милоооооо. Я тоже хочу всё скупать, при чем желательно с больших количествах.

0
28.11.2016
Стасенька_Slonenok
Сладкий мальчишка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так а чего не покупаешь?) Тебе уже можно и даже нужно! Не представляю как все одним махом купить - это ж сколько денег надо. Мы когда свадьбу с мужем готовили покупали каждый месяц всего по чуть-чуть.

0
28.11.2016
Анна
Коленька, 17 лет 6 месяцевТанюша, 9 лет 4 месяца Шахтерск

А я покупаю. У меня от сына еще много чего осталось - поэтому такой необходимости нет. НО вот выбор кроватки, коляски - это уже сделано:)

0
28.11.2016
Светик2502
Кирилл, 9 лет 6 месяцевАлёна, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А я на работе за месяц до декрета только сказала))) И многие знакомые до сих пор не знают, хотя по узи через 40 дней уже рожать))) И меня это радует))) Я вообще не хотела чтоб кто-то знал. Маме с папой правда неделе на 10 сказали, а свекрам только на 20-й.

0
21.11.2016
Стасенька_Slonenok
Сладкий мальчишка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не, у меня на работе очень ответственный должность, да и работа сезонная (сейчас как раз сезон) и я волновалась, что если от стресса что-то случится с ребёнком меня бы отпустили. Ну и чтобы отпускали в ЖК. Но знает только директор, а так мы молчим) Больше никому не хочу говорить

0
21.11.2016
Все еще планируем. 12+4

Похожие записи