Писала сюда раньше про отношения с мужем и его маман. В эти выходные произошло, наверное заключительное "действие". Пишу сейчас, наверное, чтобы выговориться и собрать мысли в единое.
Я родила чуть больше месяца назад, роды были очень тяжелые и долгие и все-равно ЭКС. Т.е восстановление тоже очень тяжелое. Муж присутствовал на родах и видел степень моих мучений и как мне было плохо до и после (теперь он ставит себе это в городской поступок). В день выписки мы с родителями планировали, что все дружно поедем к ним (у них большая квартира), пока все празднуют меня с малышкой покормят и я высплюсь в их спальне. Мы же живем в моей студии,25м, Где тесно и очень жарко и душно. Но его маман приспичило , чтоб ребенка привезли сразу домой и поторчать у нас дома. Я сказала, ок, Пусть будет как вы хотите, но сразу обговорила, что Не дольше 15 мин. Тут маман его увидела шампанское, глаза налились и мои намеки, что пора б закругляться не подействовала и я откровенно ее выгнала. Муж ушел, хлопнув дверью. Оставив меня в день выписки одну, голодную и уставшую. Через две недели заставлял извиниться перед его маман. Пару слов о его матери - эгоистка до мозга костей. Ей наплевать на всех кроме себя, из сына тянет деньги и силы, Мы ей нафиг не нужны, кроме как пообщаться. 25 лет не работает, выдумала липовую болезнь и ее содержит сын и выполняет все ее капризы. Ей на столько скучно жить, что придумала, что соседи ее травят, а сына заставляла снимать ей квартиры. Потом заставила разменять семейную квартиру. Две-недели назад муж начал мне-капать на мозг, что его мать внучку не видела, я ок- Пусть приходит когда мы гуляем ( у нас дома мало места, душно, Она не моется, От нее воняет). Нет -ему надо что б она дома-у нас посидела. А я понимаю, что внучка ей нафиг не нужна, а это предлог завалиться на шампанское (ее трясет При мысли что она его может выпить), вынести мне мозг своими разговорами и забрать у меня энергию. Но мне сейчас реально не до нее, ребенку месяц! В результате он на меня начал наезжать, что мы все-равно разведемся, я скотина, говно, которое никому не нужно, жесткий и жестокий человек и т п. Да я с ним сильная, Да потому что если я буду тряпкой мы в жопе так и окажемся. За 5 лет он в жизни не продвинулся никуда, кроме как в низ по зп и должности. В результате в воскресенье он рано утром свалил к маман и целый день не было. Вечером пишу, Ты где? "Я не приду, мне-нужно побыть одному и вообще я съезжу на свою квартиру, Ты лицемерка и жесткий человек". Я прошу вернуться домой, помочь искупать дочь, дать мне шанс покушать (ребенок совсем ручная, я ем одной рукой и то даже приготовить ничего не могу). Так и не приехал. Я сама со всем справилась. А сейчас ночью стала покормить ребенка и у меня почти пропало молоко. И мне так паршиво стало, период, когда нормальный мужик должен коршуном защищать свою жену и ребенка, Он-устраивает разборки. Написала ему смс , что у меня пропало молоко, спасибо милый. А теперь сижу, сна совсем нет пишу сюда и думаю, а не послать бы его с его матушкой на 4 стороны. Зачем мне зато ничтожество держаться?! Дочь жалко, Не хочу чтобы он а видела рядом с мамой не мужика, а маленького сынка
Урюпинск