Войти
жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

Головная боль и давление (((

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

можно ношпу на вашем сроке

в еще лимоном массировать виски мне немного помогало. и еще магнезия уколом при очень высоком...а лучше при высоком скорую вызывать
да и погода вон как скачет
0
23.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, а оч высокое - это какое считается?

0
24.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Для меня лично 110/70 это нормально. Все что выше это голова болит. 140-150/90 тошниловка начинается. Это очень высоко

0
24.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

При давлении допегит можно. Мне в жк прописывали.

0
23.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, надеюсь, не пригодится)

0
24.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Прогулялась и голова сразу же прошла! Наверное, причина была в том, что дома очень душно или переспала...

0
24.06.2016
Очередной визит к врачу Кератоконъюктивит

Похожие записи