7 лет

Исполнилось 7

Ты сама не готовишь? Мы капксту обычную кушаем, только ей и спаслись от запоров. Я ее варила и на блендер. Из каш я заценила винни рис молочная и винни 5 злаков, гречневая Умница тоже вкуусная. От хайнц у многих щечки краснеют. Лиза любила фрутоняня каши, всякие с фруктиками, Рома их выплевывает. Консерватор. Сегодня вообще нордик ему вариоа и потом со смесью взбила в блендере.
06.04.2017
Не, я покупаю банки. Покупные овощи, я считаю, хуже баночных, а своих нет ((. Я сейчас уже приноровилась эту Малютку готовить, мне даже по вкусу нравится. Ксюха тоже кушает. Не знала про Хайнц и щеки, мне че-то все ее советовали.
07.04.2017
Поздравляю с 7 месяцев....эх быстро время летит)))Я купила с первым ребёнком кашу в коробке и у меня так сказать душа к ним "не легла".Варю их только сама.Ну это выбор каждого)А десна тоже верхние набухли ...видно вот они уже ....и никак.ох эти зубы!но 2 внизу уже давно есть))))
01.04.2017
Спасибо))) Да уж, педиатр говорит, что нижний уже просвечивается, даже мне показала... но я ни фига не вижу))
01.04.2017
И я вижу - просвечивают,уже месяца 3)))как просвечивают,и нифига не вылезают. Сейчас ещё взял моду кусаться,вроде беззубый,а больно)
01.04.2017
Понятно, долго, значит, еще будут просвечивать 😃. Да, кусается больно, правда)
01.04.2017
Как долго прыгали на фитболе? При игрищах как будто задыхается